Skip navigation

Новости

ИНФАШТАУБ РУС на саммите МЕТАЛЛЫ И СПЛАВЫ 2019

ИНФАШТАУБ РУС – спонсор круглого стола международного металлургического саммита стран ШОС и БРИКС – МЕТАЛЛЫ И СПЛАВЫ 2019.

Саммит состоялся 05.04.2019 в г. Челябинск. В рамках встречи руководитель региональных проектов Шматов Алексей выступил с докладом «Решение аспирационных задач промышленных производств аспирационным оборудованием производства INFASTAUB».

В ходе встречи мы отметили высокую заинтересованность коллег из металлургической промышленности к проблеме очистки воздуха на промышленных предприятиях, ведь на сегодняшний день как никогда остро стоит вопрос загрязнения атмосферы вредными веществами. Сотрудниками ИНФАШТАУБ РУС были проведены предметные переговоры по внедрению аспирационного оборудования в технологические задачи заказчика.

В арсенале у INFASTAUB есть разработка проекта, разработка системы автоматизации, интегрированной в технологический процесс, подбор, изготовление, поставка фильтровального оборудования, поставка дополнительного оборудования (дымососы, шкафы управления, шлюзовые затворы, шнековые конвейера и т.д.). Мы сами проводим шефмонтаж, пуско-наладку, обучение персонала, сервисное обслуживание, поставку запасных частей, фильтровальных элементов.

Очищая большие объемы воздуха, INFASTAUB решает аспирационные задачи по обеспыливанию выгрузки угля в приемные бункеры, мельниц, грохотов, дробилок, миксеров, питателей, силосов при пневматической и механической загрузке, конвейерных галерей, норий, пересыпок, загрузок сыпучих продуктов в автомобильный и железнодорожный транспорт, сушильных барабанов, технологических печей.

ИНФАШТАУБ РУС применяет аспирационное оборудование, в том числе во взрывозащищенном исполнении по ATEX, произведенное в Германии на заводе INFASTAUB GmbH. Это рукавные, карманные, картриджные, патронные, кассетные фильтровальные установки и системы вакуумной пылеуборки. Аспирационное оборудование работает как в цехах, так и на открытых площадках, при температуре окружающей среды. Успешно решая аспирационные задачи, мы уверены во взаимовыгодном сотрудничестве ИНФАШТАУБ РУС с промышленными предприятиями.

Встречи круглого стола помогают не только выявить потребности предприятия, но и сформировать представление об актуальных и инновационных решениях, предлагаемых в сфере производства пылеочистного оборудования. Мы считаем такие встречи продуктивными, помогающими развитию компаний, при этом сохраняющих экологию.

Test

E-Mail сервис

С нашей командой по сервису Вы можете связаться по адресу электронной почты: serviceinfastaub.ru

Все инструкции и важные файлы в формате PDF можно найти здесь.

Все предстоящие выставки можно найти здесь.

Подпишитесь на нашу рассылку.