Skip navigation

Новости

ИНФАШТАУБ РУС на конференции SEYMARTEC AIR. Промышленные выбросы 2019

Международная конференция SEYMARTEC AIR. Промышленные выбросы 2019 прошла 28 февраля 2019 в Челябинске (отель Radisson Blu).

Компания ИНФАШТАУБ РУС приняла участие во встрече руководителей горно-металлургических компаний таких как ЕВРАЗ, УГМК, Северсталь, Норильский Никель, ММК и др.

На конференции мы представили свои разработки и решения в области газоочистки. Представители компании ИНФАШТАУБ РУС рассказали о том, как компания осуществляет интеграцию своего оборудования для очистки воздуха от газов в техпроцесс заказчика, производит вариативные фильтры и модульные серии для широкого диапазона расхода воздуха.

Многие производственные компании России знакомы с оборудованием для очистки воздуха INFASTAUB, поставляемым дочерним предприятием в России - компанией ИНФАШТАУБ РУС.

Интерес, проявленный к нашему оборудованию, дает нам стимул развиваться и совершенствоваться. В рамках конференции нашими коллегами были проведены интересные встречи по реализации текущих проектов и получено много новых контактов. Мы рады, что вопросы экологии заботят промышленные предприятия и будем рады помочь с выбором подходящего пылеочистного оборудования.

E-Mail сервис

С нашей командой по сервису Вы можете связаться по адресу электронной почты: serviceinfastaub.ru

Все инструкции и важные файлы в формате PDF можно найти здесь.

Все предстоящие выставки можно найти здесь.

Подпишитесь на нашу рассылку.